Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности

По приглашению СНУЯЭиП специалисты ЮНИТИ приняли участие в докладах и практических занятиях на курсах повышения квалификации по теме «Релейная защита».
Присутствовали специалисты служб Облэнерго, ТЕЦ и других энерго предприятий, а также руководители и преподаватели СНУЯЭиП.

Были прочитаны лекции и проведены практические занятия по теме: «Испытательное оборудование производства фирмы «ЮНИТИ» для проверки устройств релейной защиты различной сложности в современных условиях».
Участники курсов повышения квалификации смогли более детально ознакомиться с испытательными системами и сервисным программным обеспечением при проверке зарубежных и отечественных микропроцессорных и простых устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики на развернутом стенде.